1) 

Может ли физическое лицо выдавать товарный чек или квитанцию к приходному кассовому ордеру за проданную продукцию организации?

1) 

Если он продавец, то безусловно...

юрист
Белоусов С.Н.
Отзывов34871
2) 

Нужен ли кассовый чек при наличном расчёте по Договору между организациями или достаточно квитанции приходно-кассового ордера?

1) 

Статья 2. Сфера применения контрольно-кассовой техники. Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники (ККТ / ККМ) при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт"

юрист
Голубцов В.В.
Отзывов9

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение