Жилищные права совершеннолетнего ребенка - выселение и доля в жилье

• г. Валуйки

Может ли мать выселить своего совершеннолетнего ребенка из дома без его согласия? И вообще имеет ли ребенок долю от жилья в случае выселение? И может ли мать переписать все имущество на одного совершеннолетнего ребенка, а второго, тоже совершеннолетнего, оставить без ничего и выписать из дома, так же без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Выписать(снять с регистрационного учета) - нет , только в судебном порядке . А вот по поводу остального - необходима очная консультация , чтобы дать вам точные рекомендации , которые помогли бы вам решить возникшие проблемы . Запись на консультацию: т.910-320-02-75 , г.Белгород Чапаева,9-б, http:маняшин.рф

консультация по вашему вопросу - 300 руб.