Претендуют ли дети на долю в квартире военного после развода? Что делать в этом случае?

• г. Комсомольск-на-Амуре

С мужем (военный) в разводе, есть 2 детей (нсоверш.). Все мы прописаны при его части, но я с детьми живу в другом городе. Он живет один, не женился. Скоро он получает квартиру. Что и как я знать не могу, он со мной не общается, ничего не говорит. Хотелось бы знать, претендуют ли наши с ним дети на долю в его квартире (не как наследство, а дадут ли ему большую площадь из-за детей), про себя я знаю, что точно нет. Если да, то что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

как правило дети включаются в списки нуждающихся и на них выделяются кв.м....но в вашем случае сказать уверенно не представляется возможным....сделайте запрос командиру в.ч. и уточните данную ситуацию.