Вопрос о сроках вызова в районный суд и нарушении законных сроков рассмотрения жалобы в суде

• г. Крымск

Ситуация следующая: суд вынес лишение сроком на 1,8 лет по 12.8. Я подал жалобу на решение суда в 10-дневный срок. Это было 10 января, прошло уже 2 месяца. В течении какого времени меня должны вызвать в районный суд? Какие сроки рассмотрения жалобы установлены законом? Когда они нарушаются?

Ответы на вопрос (1):

Срок рассмотрения жалобы - 2 месяца с момента поступления дела с жалобой в суд. Проверьте на сайте суда информацию по делу или позвоните в канцелярию.