Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пожалуйста если потерпевшая по уголовному делу, возбужденному по ст 116 УК РФ умерла,

уголовное дело, которое находится на стадии предварительного расследования, подлежит теперь прекращению? Или интересы потерпевшей будут теперь представлять родственники потерпевшей? (У потерпевшей остался только муж, которому 89 лет).

вопрос №63313
прочитан 20 раз
Оцените вопрос

Уголовное дело не прекращается в случае смерти потерпевшей. Ее муж будет признан законным представителем покойной.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X