Что делать, если моя проданная машина все еще зарегистрирована на меня, но я не знаю покупателя и не могу найти посредника?

• г. Волгодонск

Как быть в данной ситуации. Машину продала через посредника 1,5 года назад. Недавно узнала, что она так и осталась зарегистрирована на меня. Покупателя не знаю. Посредника не найду. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите заявление в ГИБДД о снятии авто с учета

В данном случае не о "снятии с учёта", а о прекращении регистрации.