Андрей, я ехала по полосе для маршрутных ТС в ПОПУТНОМ с ними направлении, не встречная, в том то и дело.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Тогда поясните эту ситуацию в суде, расскажите куда и как вы двигались, подтвердите свидетелями. Поглядите что есть в материалах дела.

У Вас чистая 12.16 со старублёвым штрафом, если всё так как Вы пояснили.

Документ, если потребуется, могу составить.