Как действовать, если Сбербанк снимает все деньги с зарплатной карты для погашения кредитной - правовые аспекты и возможные действия

• г. Новокузнецк

Сбербанк снял все деньги с зарплатной карты в счет погашения кредитной карты, имеют ли они право оставить без средств к существованию и что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Карту для получения зарплаты поменяйте. Скорее всего в вашем кредитном договоре, который тоже Сбербанка, такое право банка предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право сбербанк списывать деньги с зарплатной карты сам без моего согласия в счет погашения долга по кредитной карте сбербанка?

Сбербанк заморозил счет и снял всю зарплату в счет погашения долга, с зарплатной карты. Зарплату получаем по карте сбербанка. Сбербанк не имеет право снимать всю зарплату. И он знает что счет зарплатный.

Могу ли я поменять зарплатную карту сбербанка, расторгнуть с ним договор на зарплатную карту и перейти на зарплатную карту газпромбанка.

Сбербанк списал все средства с зарплатной карты в счет погашения задолженности по кредитной карте. Что можно сделать в этом случае? Есть ли способы вернуть деньги?

У меня имеется задолженность по кредитной карте Сбербанка. Зарплату мне перечисляют на карту Сбербанка. Сбербанк вот уже полгода списывает с зарплатной карты все деньги до копейки, оставляя меня без средств к существованию. Законно ли это? Если нет, что мне делать? Спасибо!

У меня банк снял с зарплатной карты в счет погашения долга кредитной револьерной карты всю сумму аванса. Оставил без средств существования. Карта зарплатная не арестована. Что мне делать? Куда обращаться? Подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня задолженность по карте кредитной сбербанка. Имеет ли право без решения суда сбербанк удерживать с другой карты зарплатной в счет погашения долга.

После отпуска появились финансовые проблемы. Не оплатил два платежа по кредитной карте. Сегодня пришел аванс и сбербанк снял полностью весь аванс на кредитную карту. Имеет ли право Сбербанк снимать со счета зарплатной карты всю сумму заработной платы в счет погашения просроченной задолженности по кредитной карте?

У мужа в сбербанке зарплатный счет и кредитная карта, по карте сейчас просрочка, банк снял деньги с з/п счета в счет погашения долга по кредит. Карте, написали претензию в банк, банк отписывается тем что это кредит. Карта выдана к зарплатной, и в договоре оговорено, но... в договоре говорится о дебетовом счете, ни как не о зарплатном, это единственный источник дохода, банк просто оставил нас без средств к существованию.. Если ли какой-нибудь закон, на который можно сослаться, и как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение