Как действовать, если Сбербанк снимает все деньги с зарплатной карты для погашения кредитной - правовые аспекты и возможные действия

• г. Новокузнецк

Сбербанк снял все деньги с зарплатной карты в счет погашения кредитной карты, имеют ли они право оставить без средств к существованию и что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Карту для получения зарплаты поменяйте. Скорее всего в вашем кредитном договоре, который тоже Сбербанка, такое право банка предусмотрено.