Срок действия технического паспорта на дом - информация для суда о необходимости обновления, с учетом отсутствия переоборудования со времени предыдущего паспорта, заказанного в 2011 году.

• г. Липецк

Каков срок действия технического паспорта на дом? Информация необходима для суда, со времени предыдущего техпаспорта переоборудования никакого не было, предыдущий был заказан в 2011 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе предоставить в суд существующий технический паспорт. Он действителен.