Вновь обвиненного после оплаты штрафа по ст. 228 УК РФ ожидает уголовное дело по ст. 158 ч. 2 - последствия и возможные последствия.

• г. Краснодар

Я был осужден по статье 1 часть 228 ук рф мне назначили штраф я его оплатил, прошло меньше года как я оплатил штраф, на меня вновь завели уголовное дела по статье 158 часть 2,все хоростиристи положительные. Что мне может быть?

Ответы на вопрос (2):

если к моменту вынесения приговора - пройдет год с момента уплаты штрафа судимость будет считаться погашенной - следовательно при признании вины и рассмотрения дела в особом порядке - условный срок. высчитайте дату погашения судимости по первому приговору.