Как вывезти за границу автомобиль, зарегистрированный на отца, без его присутствия - необходимые документы и процедуры

• г. Москва

Я хочу вывезти за границу автомобиль, зарегистрированный на моего отца (с его ведома), но участвовать в перегоне авто отец не может (т.е. в авто при пересечении границы владельца не будет). Я понимаю, что сначала отец снимает авто с регистрации и получает транзитные номера. Какие документы у меня должны быть на руках? Надо ли менять владельца или достаточно нотариально заверенного согласия на вывоз авто? Есть ли какие-то таможенные сборы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ПТС, страховка и доверенность