Как получить разрешение на строительство цеха для изготовления мебели в качестве индивидуального предпринимателя

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, я индивидуальный предприниматель, изготавливаю мебель, планирую построить на своем участке-цех. имею ли я на это право? Если да то какие для этого нужны документы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

имею ли я на это право? если да то какие для этого нужны документы?

---перевести землю в нужный вид использования. и получить разрешение из администрации на строительство