«Право наследства на садовый участок - требование членских взносов от несогласных членами садоводческого некоммерческого товарищества»

• г. Кстово

В права наследства на садовый участок. Я не вступила, участком пользуюсь только для отдыха. Правление садоводческое меня приняли без моего согласия в члены садового некоммерческого товарищества и требуют членские взносы. Я отказываюсь платить. Доказываю им. что я не член товарищества и вообще не пользуюсь у них не чем. прошу ответить. Имеют ли право правление общее собрание. Принять меня в члены общества без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

В права наследства на садовый участок. я не вступила, участком пользуюсь только для отдыха.

---если вы пользуетесь дачным участком. то в вступили в наследство. и обязаны оплачивать взносы.