Обнаружено письмо из прокуратуры другого района с повесткой - законность вызова и отсутствие уведомления?

• г. Арзамас

Сегодня обнаружила в почтовом ящике письмо из прокуратуры другого района в котором была повестка. Законно ли вызывать меня в другой район и без моего личного уведомления.

Ответы на вопрос (1):

Сегодня обнаружила в почтовом ящике письмо из прокуратуры другого района в котором была повестка . законно ли вызывать меня в другой район и без моего личного уведомления

---а это и есть ваше личное уведомление. вызывают. обязаны явиться