Как я могу вступить в наследство на сберегательные книжки дедушки, если нет завещания?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь наследником по закону, то безусловно. Получите свидетельство.

Здравствуйте. Если кроме Вас нет наследников, у кого родство ближе и если Вы подавали заявление о вступлению в наследство, то нужно обратиться к нотариусу. Если заявление о вступление в наследство не подавали, только в судебном порядке.

Если потребуется помощь, обращайтесь.