Расчет стоимости потребления воды с использованием индивидуальных и общедомовых счетчиков - причина и последствия

• г. Ухта

У нас в квартире установлен индивидуальный счетчик потребления воды, ЖЭУ установила общедомовой счетчик. Как теперь будет рассчитываться стоимость потребленной воды, если разница между суммой общедомового и индивидуальных счетчиков будет распределяться на нормальных и злостных неплательщиков. Какой же тогда был резон установки индивидуальных счетчиков? Получается деньги за установку и самих счетчиков выброшены на ветер? Пожалуйста ответьте.

Ответы на вопрос (1):

так оно, платите по своему счетчику если будут требовать жалуйтесь в прокуратуру