Меня остановили в другом регионе с признаками алкогольного опьянения. Суд был у них же,лишили на 1.7 а вод. уд на руках.

• г. Агрыз

Меня остановили в другом регионе с признаками алкогольного опьянения. Суд был у них же,лишили на 1.7 а вод. уд на руках.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста что делать? меня остановили в другом регионе с признаками алкогольного опьянения. суд был у них же,лишили на1.7 а вод.уд на руках

---срочно его сдать в ГАИ