Меня остановили в другом регионе с признаками алкогольного опьянения. Суд был у них же,лишили на 1.7 а вод. уд на руках.

• г. Агрыз

Меня остановили в другом регионе с признаками алкогольного опьянения. Суд был у них же,лишили на 1.7 а вод. уд на руках.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста что делать? меня остановили в другом регионе с признаками алкогольного опьянения. суд был у них же,лишили на1.7 а вод.уд на руках

---срочно его сдать в ГАИ

Спросить
Пожаловаться

У меня кат. с,учусь в автошколе на кат. в.тут такая ситуация, меня остановили с признаками алкогольного опьянения. Допустят ли меня до гос экзамена? Остановили 27.05.16.

В какой крайний срок у меня должен состоятся суд по административному правонарушению (управление транспортным средством в состояние опьянения неповлекшее никакой тяжести ни мне, ни комунибудь другому) в другом регионе если меня остановилиДПС 30 мая, а повестка на суд тоже пришла (в другой регион) на 1 сентября.

Учусь в автошколе. Меня остановили соотрудники дпс с признаками алкогольного опьянения 26.05.16. а экзамен гаи у меня 14.06.16.меня допустят до экзамена?

Здраствуйте! Меня остановили с признаками алкогольного опьянения, сказали дунуть прибор показал 0.11 промиль дали подписать два акта и отпустили, чем мне это грозит?

Меня остановили сотрудник ДСП когда я был в состоянии алкогольного опьянения, дунул в алкотестер показал 0.41 промилю. Мед. освидетельствования нк было, все протоколы я подписал. Был суд, прав лишили. Есть ли шанс вернуть права подав апреляцию.

Меня остановило ДПС в состоянии алкогольного опьянения 22.07.2012, суда не было, по той же причине остановили 05.08.2012 суд был 17.08.2012 дали 3 года лишения гаварят что можно вернуть права так как второй срок был не законен должны были посадить на сутки можно ли вернуть или высудить водительское удостоверение?

Меня остановили инспекторы дпс без водительского удостоверения в состаянии алкогольного опьянения водительского удостоверения у меня ни когда не было, суд сделал запрос оказалось у меня есть водительское удостоверение выданное в другом регионе и срок деиствия закончился в 2011 году и их не кто не продлевал какое мне будет наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В состоянии алкогольного опьянения остановили 25.07.2013 суд состоялся 18.09.2013 лишили на 1,5, придется ли сдавать экзамен в ГАИ?

Добрый день меня остановили сотрудники ДПС и проверили на состояния алкогольного опьянения и показало 0.19 промиль понятых небыло дали повестку в суд, что я могу сделать что бы не лишали прав?

Добрый день. Мужа лишили на работе премии 100%. Что составило практически целую зарплату. Без обьяснения причин. Приказ на лишение от 11.08.17 увидели только сегодня 21.09.17. С пртказом под роспись не ознакомлен. Причина лишения ПРИБЫЛ НА РАБОТУ С ПРИЗНАКАМИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ. Освидетельствования не было. Муж не был в алкогольном опьянении. Был легкий запах перегара со слов охранника. Правомерно ли лишение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение