Пропала гендоверенность и талон о регистрации ТС - Что делать и как найти хозяина в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Пропала гендоверенность и талон о регистрации ТС, хозяина найти не могу.

Из документов есть: ПТС,ТО, страховка (оформлявшаяся по гендоверенности), выписка от нотариуса о том, что была сделана гендоверенность на меня в этой нотариальной канторой (с печатью), подскажите пожалуйста, что в этой ситуации я могу предпринять.

ПС есть все данные о хозяине, есть ли способ его найти? Сам искал, дома трубку никто не берёт...

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Демьян, у нотариуса вы можете истребовать дубликат ген.доверенности по которой продайте этот автомобиль свое жене, другу, отцу и т.д. (который станет собственником) и не надо искать хозяина.

С уважением.