Я устроилась на новую работу, оформлялась по труодовой книжке, исытательный срок назначили 3 месяца, могут меня

• г. Москва

Я устроилась на новую работу, оформлялась по труодовой книжке, исытательный срок назначили 3 месяца, могут меня уволить за эти 3 месяца по какой-либо причине (я не имею ввиду нарушение дисциплины) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елизавета!

могут как не выдержавшего испытания. В первую очередь не за нарушении дисциплины, а как не соответствующую занимаемой должности (всвязи низкой квалификацией и т.п.)

Д. Лебедев