Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Очень вас прошу ответить на мой вопрос. Я учусь на заочном отделении в высшем учебном заведении,

которое имеет государственную аккредитацию. Имею ли я право по новому трудовому кодексу, требовать отпуск в удобное для меня время? Если да, то просьба указать, на какую статью или комментарий можно ссылаться.

С уважением, Климов.

вопрос №63331
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Б.!

Согласно ст.173 ТК РФ отпуска с сохранением среднего заработка предоставляются для: прохождения промежуточной аттестации на первом и втором курсах соответственно - по 40 календарных дней, на каждом из последующих курсов соответственно - по 50 календарных дней.

К дополнительному отпуску, предусмотренному ст 173-ТК РФ, ПО СОГЛАШЕНИЮ МЕЖДУ работодателем и работником может присоединяться основной отпуск.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X