Проблема с доставкой - Интернет-магазин не может найти платежный документ

• г. Воркута

Такая ситуация сделал заказ на сайте спб плаза оплатил там же на сайте. Прошпа неделя написал сообщение о состоянии моего заказа сказали что вышлют в конце недели мой заказ прислали для заполнения бланк доставки который я заполнил. Недавно звонят с интернет магазина и говорят что немогут найти моего платежного документа. В телефоне сохранилось сообщение о списании средств и название интернет магазина. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В банке можно платежку заказать.

Нельзя так как платил не через банк, а через сайт интернет магазина можно заказать только выписку по списанию денежных средств.