Мне самой ездить по Фондам и сообщать о регистрации или налоговая их уведомит?

• г. Йошкар-Ола

Сегодня я получила документы о регистрации ООО.. и теперь у меня возник вопрос. Мне самой ездить по Фондам и сообщать о регистрации или налоговая их уведомит?

Сегодня получила документы с налоговой регистрации ООО. Возник такой вопрос. В Уставе указано название ООО АкваЛайф, а в свидетельстве указали ООО АКВАЛАЙФ. Как мне правильно указать название при изготовлении печати и в дальнейшем. Спасибо.

Я прописана в квартире у родителей, у самой есть в собственности квартира в том же районе города, то есть налоговая остается та же. Какие документы мне надо будет поменять и кого уведомить в смене адреса регистрации? В собственности так же есть автомобиль, и я являюсь директором и учредителем ООО.

Подал докумены на регистрацию ООО, после регистрации планирую подать заявление на УСН 6% в территориальный налоговый орган.. Вопрос: можно ли открывать счет в банке и начинать деятельность сразу после регистрации ООО или только после того как территориальная налоговая примет и зарегистрирует УСН этого ООО?

У меня такой вопрос у жены рвп получила в 2016 году теперь кончается регистрация, надо занова регистрировать (регистрацию делали в миграционной службе, когда получали рвп), какие теперь надо документы для регистрации. Спасибо.

Какие документы нужны для открытия государственного фонда?

Готовим документы на регистрацию ООО и возник вопрос по юридическому адресу. Ранее я заключил договор аренды офиса на себя, как физическое лицо. ООО фактически будет находиться в этом офисе. Я-же буду являться единоличным исполнительным органом. Примет-ли налоговая уже заключенный на меня договор аренды для регистрации по этому адресу? Нужно-ли предоствлять в налоговую копию свидетельства права собственности? Нужно-ли ставить в известность собственника о регистрации юр. адреса?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу зарегистрировать ООО. Скажите:

Какие документы нужны для регистрации ООО и действует ли принцип "одного окна" реально? Или во все фонды надо ездить самой?

Может ли гражданин Украины (есть разрешение на временное проживание) быть геню директором ООО? Заранее благодарна.

У меня такой вопрос у жены рвп получала 26 июня 2016 года потом зарегистрировали на год, теперь кончается регистрация, надо теперь делать регистрацию временную, какие документы нужны для регистрации жене и нужен ли собственник. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение