8 800 505-92-64
17 юристов сейчас на сайте
1874консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
11.09.2008 в 00:15
номер вопроса №633360
прочитан 46 раз

Что делать если выданный газоснабжающей компанией чек оплаты выцвел и на нем нельзя ничего увидеть уже через год,

что платили именно мы.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 715 Личная консультация
    11.09.2008 01:25

    Попросить у них подтверждение оплаты.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Татьяна Россия, г. Москва
    11.09.2008 в 17:55
    Спасибо большое! Попробуем их попросить подтверждение оплаты взамен выцветшего чека.. только думаем, что там не будет стоять фамилия, подтверждающая, что именно мы оплатили .. Пробблема в том, что мы хотим потом попытаться вернуть эту сумму, так как требование платежа было не законно..
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение