Как изменить документы свидетельства о праве собственности на участок в СНТ?

• г. Казань

Купила участок в снт. хочу выйти с снт. и переделать документы свидетельство что бы в свидетельстве не было написано снт. куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ильмира Фаридовна!

Член СНТ имеет право добровольно выходить из садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения с одновременным заключением с таким объединением договора о порядке пользования и эксплуатации инженерных сетей, дорог и другого имущества общего пользования. Поэтому нужно обратиться с заявлением по этому вопросу к председателю правления.

Что касается второго вопроса, то это сложно будет убрать из Свидетельства, так как земля находится на территории СНТ.

Это местоположение.земля в собственности

Ну, местоположение-то ВЫ в любом случае не измените. А выйти из состава - пожалуйста. Но по факту участок-то в любом случае будет на территории СНТ. Вы просто сами, лично, членом Товарищества не будете