Требования о разделе совместно нажитого имущества - присвоение 2/3 доли дома на праве собственности и компенсация за доли

• г. Ставрополь

Как указать в исковом заявлении о разделе совместно нажитого имущества, что я хочу, чтобы мне присвоили 2/3 дома на праве собственности и хочу получить за доли деньги.

Ответы на вопрос (2):

наймите юриста ,что бы не было вопросов

добрый вечер!

Хочу, так не пойдет!

В соответствии с ГК, ГПК, СК РФ- имущество между супругами делится пополам!