Что делать после получения свидетельства о регистрации права на квартиру от Регпалаты?

• г. Самара

Я получила от нотариуса свидетельство о праве на наследство квартиры, далее я подала документы в Регпалату. Там мне выдали свидетельство о регистрации права на квартиру. Подскажите, какие действия я должна предпринять далее?

Ответы на вопрос (2):

Теперь остается только пользоваться и распоряжаться тем имуществом которое вам принадлежит по праву!

Здравствуйте!

Вы уже получили свидетельство, поэтому больше Вам ничего делать не нужно.