В 2013 г меня сбил мотоцикл, последствия тяжкие, дело закрыли спустя пол года, я об этом даже не узнала.. что делать?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском согласно ст.151 ГК РФ и требуйте компенсации морального вреда.

В данном случае нужно обжаловать постановление о прекращении делаю Кроме этого, возможно взыскать ущерб(материальный, моральный). Для этого нужно обратится в суд с исковым заявлением.