Почему не кто не может ответить конкретно на один и Тодже вопрос? Сколько будет срок службы в армии с 2009 года?

• г. Пермь

Почему не кто не может ответить конкретно на один и тодже вопрос? Сколько будет срок службы в армии с 2009 года?

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день срок службы 1 год. Других данных нет, и изменений в Законе тоже. Все остальное, это слухи, которые обсуждают в другом месте, а не на профессиональном юридическом форуме....

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.