Количество и возможные названия возражений на иск в гражданском процессе - уточнения, дополнения и оформление

• г. Уфа

Сколько может быть возражений на иск в гражданском процессе? И как они будут называться после первого? Уточнения, дополнения? Как их оформлять? Включать ли в них все доводы предыдущих возражений? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! сколько угодно, называться могут просто возражения и все.

Уважаемый Олег г. Уфа !

Как правило их называют:

- либо Отзывом;

- либо Возражением.

Количество таких отзывов-возражений Законом НЕ ограничено.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.03.2015г

Дополнительные возражения можете так и называть, законодательством наименование подобных документов не регламентировано, повторять доводы предыдущих возражений уже переданных в суд не требуется.