Как найти должника и взыскать долг - судебное решение, арест и пропажа

• г. Краснодар

Проконсультируйте пожалуйста.

Я дала деньги в долг под процент Мой должник через полтора года наших отношений перестал выплачивать деньги и стал прятаться. Есть решение суда о взыскании долга, которое было принято заочно Собственности не оказалось Был наложен арест на зарплату Два месяца выплачивалось, потом он уволился и изчез совсем Служба приставов исполнительный лист вернула. Что мне делать? Как мне его найти. Существует версия что он в Подмосковье Он занимается озеленением Нужно ли мне возбудить уголовное дело и по какой статье? И куда мне надо обратиться, чтобы его нашли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!Уголовное дело возбудить не возможно.Направьте исполнитльный лист снова приставам для возбуждения нового исполнительного производства по месту его прописки.

Они будут решать все вопросы.Только почаще пишите на судебных приставов- исполнителей жалобы., чтоб заставить их работать.Удачи