Проясните, в случае удовлетворения иска на установление отцовства алименты на содержание ребенка будут выплачиваться

• г. Брест

Проясните, в случае удовлетворения иска на установление отцовства алименты на содержание ребенка будут выплачиваться с момента подачи иска об установлении отцовства или иска на алименты. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

С момета подачи иска об алиментах. Но это же подается одновременно. Если не подали, заявите дополнительное требование - взыскание алиментов.