Как решить проблему невыплаты заработной платы в коллективе без оформления по ТК и договоров?

• г. Пятигорск

Коллектив из 5 человек работает не оформленные по ТК и без договоров. Руководитель не выплачивает з/п. Есть ли возможность добиться з/п каким либо способом?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой на работодателя в органы прокуратуры или трудовую инспекцию.