Заголовок - Сниматели комнаты столкнулись с требованиями хозяйки о компенсации за повреждения после съезда - кто прав?

• г. Владимир

Снимали комнату, съехали с неё,подписали с хозяйкой договор о расторжении претензий не имела, сдали ключи есть свидетели. На следующий день звонит и говорит что гардина сломана и она не её,и в двери вмятины, просит с нас 5 т.р кто прав в данной ситуации, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я не знаю, кто там у Вас прав, но знаю точно, что никакие "звонки" никаких юридических последствий не порождают.