Это ошибка или нужно ещё какой-то документ заказывать?

• г. Москва

Зарегистрировали устав с новым названием учреждения, в листе регистрации указан ГРН, запись внесенных изменений: в записи указано сарое название учреждения. Это ошибка или нужно ещё какой-то документ заказывать?

В трудовой книжке при поступлении указана должность и название организации, я работаю на этом месте до настоящего времени. Три раза поменялись названия учреждения, об этом есть записи в трудовой, поменялось и должность, но записи нет о изменении должности. Как быть, что писать в графе должность и место работы? Нужно ли перечислять все изменения в названии учреждении?

Организация изменила название и зарегистрировала новые учредительные документы в соответствующие органы. Как правильно оформить переход работников из организации под старым названием в организацию под новым названием? Путем доп соглашением к трудовому договору или увольнением? Какую запись нужно сделать в трудовой книжке? Спасибо.

Если организация сменила название, как оформить это документально? У нас есть решение участника, Устав с новым названием. Нужен ли какой-то приказ, нужно ли вносить изменения в штатное расписание, что делать с печатями со старым названием?

В Уставе СНТ юридический адрес указан с названием города, улицы и номера дома. Решением правления (не общим собранием), без внесения изменений в Устав, изменили юрид. Адрес-город тот же,но название улицы и номер дома другие. Законно ли это?

При регистрации ООО была допущена ошибка в Уставе: в адресе вместо строение было указан корпус, во всех остальных документах ошибок нет, однако в налоговой все зарегистрировали и во всех документах правильно указано строение. Вопрос: как исправить данную ситуацию? Оформлять новую редакцию устава или сделать изменения к уставу? Заранее спасибо за ответ!

У нас вопрос-нужно ли делать записи в трудовых книжках (договорах) о переименовании Негосударственного образовательного учреждения в новое название (с 2003 года) Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования? Особенно, если эта запись есть в преамбуле к Уставу? Опирается она не на приказ, а на Протокол Решения Совета Директоров.

Этого не сделали ранее, но с 2003 года организация работает под этим названием.

Что делать то?

В низу каждой странице указано неправельное название ОАО (слова поменяны местами) чем это гразит и требует изменения Устава в новой редакции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В уставе ООО при регистрации была допущена техническая ошибка - добавили лишнюю букву в название. Регистрационный центр все зарегистрировал правильно (на титульном листе Устава название было верное), а банки отказываются открывать нам расчетный счет. Что тут можно сделать?

Как быть?

Нужно было сделать запись о приеме на работу. И запись №3 от 0 и дальше вспомнили, что нужно сначала сделать запись об организации, а уже потом вносить запись о приеме и дату. То есть Общество с ограниченнной ответственностью название (ООО название), а затем уже ниже № записи и дату приема, и Принята на должность главного бухгалтера. Что делать, если № записи поставили напротив названия организации и еще не поставили дату приема? Номер записи только. То есть начали запись на строчке, где название организации?

Можно оставить или сделать тот же номер и дату приема напротив строки Принята на должность?

ООО решило изменить название организации, Устав организации должен быть оформлен с новым названием? Свидетельства ИНН, ОГРН тоже необходимо получить новые?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение