Наступает срок продления этого документа - можно ли продлить лицензию по месту жительства в Тульской области!?

• г. Москва

Работаю охранником в Москве, лицензию получал тоже в Москве через ЧОП. Наступает срок продления этого документа - можно ли продлить лицензию по месту жительства в Тульской области!?

Подошло время продлить лицензию. Выданална в Москве через чоп где раньше работал.. сейчас работаю вдругом чопе в москве. Могу ли я продлить лицензию по месту прописки в тульской области или только там где её выдавали.

Заканчивается лицензия охранника 4 разряда. Работаю я в Москве, а лицензию делал по месту жительства в Белгородской области, мне в отделе кадров ЧОПа сказали что только в Москве мне нужно продлевать лицензию, а по месту жительства где она была получена нельзя, правда ли это утверждение? Или мне можно продлить её по месту жительства?

Я работаю в Москве охранником, удостоверение получал тоже в Москве. Теперь хочу уволиться и уехать домой и продолжить работать охранником дома. Летом в 2021 году мне надо продлевать удостоверение частного охранника. Могу я продлить удостоверение по месту жительства в Белгородской обл. Ровеньского района.

Кончается срок лицензии охранникп 30 апреля. Нет периодической провери, сейсас не работаю охранником, как продлить лицензию?

Получал удостоверение охранника в г.КУРГАНЕ работаю официально в г.СУРГУТЕ вахтовым методом охранником график 2*2 месяца документы, справки, госпошлина и т.д. с собой, через 1,5 месяца закончится срок действия удостоверения. Может ли мой директор чоп в Сургуте сдав все мои документы для продления, продлить его? Заранее Вам признателен за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение