Можно ли использовать заказанные smart часы иностранцу в России? Как поступить, если их использование запрещено?

• г. Москва

Я иностранный гражданин, нахожусь в России. Я не давно заказал smart часы в интернете, но друг говорить что это запрещено в России. Отменить уже не могу. Что вы мне посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Не получайте на почте.

Спросить
Пожаловаться

Я заказала через интернет часы smart watch iwo, в которых должны были работать все функции. А они мне прислали часы smart watch w8, и функция интернета там не работает. Просто не открывает. Написала продавцу, он ответил, что это нововведение и поэтому функция не будет работать до следующих обновлений, а когда они будут, этот человек не знает. При всём раскладе, человек который оформлял заказ сказал, что эти функции работают. Я бы хотела сделать возврат товара, не потеряв деньги, как мне это сделать?

Я заказала через интернет часы smart watch iwo, в которых должны были работать все функции. А они мне прислали часы smart watch w8, и функции интернета и анти-потери там не работают. Просто не открывает. Написала продавцу, он ответил, что это нововведение и поэтому функции не будут работать до следующих обновлений, а когда они будут, этот человек не знает. При всём раскладе, человек который оформлял заказ сказал, что эти функции работают. Я бы хотела сделать возврат товара, не потеряв деньги, как мне это сделать? И последовательно куда мне обращаться (т.е прокуратуру, вернув товар и ждать денег, то как мне подстраховаться, если он говорит что деньги вернут (но гарантий не дают) и тд)

Я иностранный гражданин, имею авто с иностранным техпаспортом. Могу ли я выписать доверенность в России на вождение другому иностранному гражданину? С уважением, Валерий.

Могу ли я въезжать в россию на иностранных номерах, как иностранный гражданин (с выездом каждые 3 месяца), при этом имея внж россии, но не показывать его на границе?

Заказал на Али экспресс умные часы, а там есть видео камера. Сейчас прочитал, что у нас в России они запрещены. Что делать (мне 63) ? Они уже отправлены в страну.

Моего друга (друг гражданин Украины) подставил знакомый (гражданин Росии) с амфетамином. Друга задержали, вторые сутки пошли. Что нужно делать для помощи моему другу?

Сегодня заказал в интернет-магазине часы стоимостью 4340 заказ оформили и подтвердили, через час я позвонил в этот интернет-магазин и отказался и объяснил почему, но они стали говорить что уже ничего нельзя сделать! Я им сказал чтоб они не отправляли заказ, а если они его отправят, а он мне не нужен, что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Эльдорадо в очередной раз отменяет интернет заказ. Но сейчас он хочет отменить уже оплаченный заказ! Говорит что заказ не подтвержден и товар не привезут. Я им говорю что заказ отменять не буду. Посоветуйте что делать?

Могу ли я передоверить автомобиль иностранной регистрации на друга. Я гражданин Молдавии и друг гражданин Молдавии. У меня генеральная доверенность.

Мне сказал что с 1 июня 2015 г иностранным гражданам водителям общественного транспорта будет запрещено работать это правда?

Моя семья жена и дети гражданини России я гражданин Киргизии работаю водителям общественного транспорта как мне быть?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение