Непредвиденная задолженность по управляющей компании - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я приобрел квартиру в конце 2014 года. Согласно справке с БТИ задолженности не было. Спустя 4 месяца приходит квитанция с управляющей компании, которая обслуживала дом в 2011 году (с середины 2011 года объявили о ее ликвидации и стала обслуживать другая) якобы числится задолженность в 103 рубля и пеня 14000. Насколько я знаю эту компанию должны были закончить ликвидировать 31.12.2014 года. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не обязаны платить по долгам прежнего собственника квартиры.