Как вернуться на Родину с ребенком и изменить свидетельство о рождении?

• г. Москва

У моее дочери отчество от первого мужа фамиля моя (хотя родилась от второго гражданского мужа) и в свидетельстве о рождение в строке отец пуст. Хочу вернутся на Родину в Узбекистан. Какие дакументы нужны.. нужно ли мне согласия отца (Второго мужа) Мы с первим мужем развелис и через суд поменяли свидетельство о рождение дочери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей