Проблема с именем и фамилией на билете - возможно ли вылететь из Америки в Беларусь без изменения данных?

• г. Атланта

Sdravstvuite, ya jivu v Amerike. a sobirayus' v otpusk v Belarus'. no okazalos' chto moi imya i familiya na bilete (takie je kak i na green karte) otlichayutsya ot passporta. smogu li ya vyletet' iz ameiki v belarus' ne izmenyaya imya i familiyu?

Ответы на вопрос (2):

Препятствия к ВЫЛЕТУ из США могут возникнуть только с белорусской стороны. С точки зрения властей США законопослушный гражданин всегда может свободно уехать из страны.

А вот препятствия к ВОЗВРАЩЕНИЮ, если они появятся, могут быть результатом решения американских властей.

Сможете, при наличии документа, подтверждающего перемену фамилии.