Юридическое предложение - избавление от кредитного ярма и перспективы спора с банками по сроку давности

• г. Краснодар

Есть на рынке юр. услуг предложение по избавлению от кредитного ярма. Якобы походят к вам приставы но вы должны быть не обременены недвижимостью, машинами и тд... и через пять лет по сроку давности долги спишутся автоматически а, юристы этой компании будут судится с банками типа есть в законе лазейка. Это верно? И вообще что это за юр. услуга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не совсем так. Если банк обратился в суд за взысканием с вас задолженности, то для начала нужно оспорить все незаконные комиссии по кредиту и снизить неустойку в порядке ст.333 ГК РФ. Далее, если после вступления в силу решения суда, вы не выплатите, то начнут работать приставы. Единственное жилье не заберут. При отсутствии иной недвижимости и официального дохода взять будет нечего. Т.е. задолженность будет числится как невозможная к взысканию и исполнительное производство закроется. Обращайтесь в нашу компанию, посмотрим чем можно вам помочь.