Как получить отписной талон для забора результатов флюорографии, если живу в другом городе?

• г. Хабаровск

Я прописана в г Анапа, живу в г Хабаровск. Сделала флюорографию, чтобы ее забрать, требуют отписной талон. Что делать? Раньше относилась к этой поликлинике, так как была прописана в Хабаровске. До сих пор хожу туда выписывать инсулин и никто не спрашивал. Подскажите пожалуйста. Хабаровск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. подавайте жалобу глав врачу и в департамент здравоохранения