Как получить отписной талон для забора результатов флюорографии, если живу в другом городе?

• г. Хабаровск

Я прописана в г Анапа, живу в г Хабаровск. Сделала флюорографию, чтобы ее забрать, требуют отписной талон. Что делать? Раньше относилась к этой поликлинике, так как была прописана в Хабаровске. До сих пор хожу туда выписывать инсулин и никто не спрашивал. Подскажите пожалуйста. Хабаровск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. подавайте жалобу глав врачу и в департамент здравоохранения

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая: мой ребенок прописан в г. Хабаровске, а проживает в Питере. Как ему можно выписаться из Хабаровска и прописаться в Хабаровске же, но по другому адресу не приезжая в Хабаровск?

На момент Я нахожусь в москве, я иностранный гражданин. Мигр учет сделан в хабаровск и истек 02. Октября. Обратный билет в хабаровск 14 октября.

Новый мигр. Учет не сделал.

Рвп вышел в хабаровске осталось штамп поставить. Пропустят ли меня в сомолет до хабаровска?

Я живу в Хабаровске. По ложному звонку я отправил деньги, получатели которых проживают в Северной осетии. Обратно я ничего не получи. Я обратился в МВД Хабаровска. Мвд Хабаровска после разбирательства отправило мое дело в Осетию ссылаясь на ст.ст.144-145 УПК РФ. Осетия ссылаясь на ст.ст.144-145 УПК РФ вернуло мое дело опять в Хабаровск. Так где должны проводить расследование в Хабаровске или в Осетии.

Подскажите как это можно сделать и куда обращаться если нет возможности выехать в Хабаровск и оформить доверенность на человека в Хабаровске, что бы он получил и выслал справку. Что делать?

13 лет назад приехали в Хабаровск из Забайкалье. Живём и работаем в Хабаровске, постоянной регистрации не имеем на территории Хабаровска, только временная есть. В 2019 родился третий ребёнок, отказали в ежемесячно пособие на ребёнка. Что делать?

Не хотят выписывать инсулин, так как не прикреплена к поликлинике. А я прикреплена к поликлинике федерального бюджета. Говорят прикрепляйтесь. Но если я туда прикреплюсь меня из федеральной открепят. А я не хочу уходить из этой поликлиники. Что мне делать, чтоб получать бесплатно инсулин.

Сотрудник служил в Хабаровске и перевелся в Комсомольск, затем Вернулся в Хабаровск. Положены ли его жене подьемные, если все это время она была прописана в Хабаровске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Хабаровске, пенсионер по старости с 60 лет. Продолжал работать до 70 лет. При переезде на ПМЖ из Хабаровска в Анапу изменится ли размер моей пенсии?

Переехали на ПМЖ с Дальнего Востока в МО.В деткой поликлинике требуют открепительный талон с прежней поликлиники. Нам его не дали. В новой сказали, что надо делать запрос. Вопрос, кто должен делать запрос я или поликлиника? Ясно, что за талоном лично я не полечу с Москвы в Хабаровск.

Девочка 14 лет с матерью переехала из Хабаровска в Минеральные воды. В Хабаровске она паспорт не получила. Её отец остался в Хабаровске (с матерью девочки он в браке не состоял) и спустя несколько месяцев умер. В 18 лет отец девочки поступал в Харьковское лётное училище, но произошёл распад СССР и отец девочки был вынужден вернуться в Россию. Теперь девочке не выдают паспорт и она не может выехать с матерью в Хабаровск. В Хабаровске остался тяжело больной дедушка девочки по отцу. Как получить паспорт девочке, если нет прописки в Минеральных водах или как ей выехать в Хабаровск с матерью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение