Как оформить доверенность в детский сад

• г. Москва

Как оформить ребёнка в детский сад?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!!необходимо обратиться в территориальный отдел управления образования по Вашему округу или зайдите на портал мосуслуги.ру, зарегистрируйтесь, там можете встать на электронную очередь в детский сад.

Здравствуйте, проще все оформление пособия на детей происходит через МФЦ. При себе необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка (детей), паспорта обоих родителей, справка с места работы если доход ниже прожиточного минимума.