Водителя обвиняют в причинении травмы пассажиру автобуса - как доказать невиновность?

• г. Видное

Моего мужа, водителя, обвиняют в том, что в салоне его автобуса пассажир ударился головой о поручень и, на данный момент, пассажир находится в больнице. Никакой аварии и резкого торможения не было. По словам пассажира, который написал заявление в ГИБДД, это произошло около недели назад. То есть ни в момент получения травмы, ни в течение следующих дней, никаких заявлений в адрес супруга не было. Как доказать невиновность?

Ответы на вопрос (3):

Юлия!

1. пассажир куда-либо обращался в день получения травмы?

2. заявление в ГИБДД он написал на что?

3. есть ли другие свидетели?

Подключать к делу адвоката, доказать невиновность и непричастность самостоятельно не получится. Это не так просто.

Нужно смотреть материалы, составленные ГАИ по этому поводу.