Имеет ли инспектор ГИБДД выносить постановление.

• г. Альметьевск

Имеет ли инспектр гибдд выносить постановление.

Ответы на вопрос (1):

Да имеет право выносить

Спросить
Пожаловаться

Мне мошенническим способом продали залоговый автомобиль банка. Написал в отдел полиции (не в ГИБДД) заявление о возбуждении уголовного дела. Почему то инспектор ДПС вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного. Разве инспектор ДПС имеет право выносить постановления уголовного дела?

, измерения производились в движении) в случае несогласия водителя?

Имеет ли право инспектор ДПС выносить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела

?

Инспектор ГИБДД вынес постановление, не спрашивая согласен ли я с нарушением, когда выяснилось что не согласен, составил протокол и рассмотрел на месте несмотря на мое заявление что я нуждаюсь в услугах защитника, и в приложении указал постановление... Имеет ли право инспектор выносить постановление на месте в данном случае, и что теперь обжаловать протокол или постановление?

Может ли прокуратура выносить постановление о привлечении к ответственности за то,что в минюст не вовремя были поданы благотворительные программы. Разве не минюст выносит такие постановления?

Где в законадательстве прописано что инспектор ДПС имеет право выносить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела?

Сотрудник ГИБДД имеет право выносить постановление? Или он имеет право только составить протокол при нарушении правила дорожного движения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инспектор ГИБДД оформляет протокол адм. правонорушения и тут же оформляет постовление, то есть выносит решение. Но если прстоновление выносит суд, то я в начале суда могу сделать отвод суда.

Имею ли я сделать на месте правонорушения отвод сотрудника ГИБДД выносившего мне постоновлении?

Может ли сотрудник ИДПС ГИБДД выписывать много постановлений и протоколов? Если я не согласен с постановлением то выписывается протокол, может ли инспектор все ровно выписывать постановление и без группы разбора оставлять его постановление?

Имеет ли право инспектор дпс в звании прапорщика полиции выносить постановлении о наложении административного штрафа за нарушение пдд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение