И какие мне нужны справки от бывшего мужа на сына?

• г. Санкт-Петербург

Здоавствуйте! Подскажите пожалуйста. Меня зовут Таня подаю документы на ВРП у меня есть ребёнок 3 года. Какие мне нужны документы на ребёнка? И какие мне нужны справки от бывшего мужа на сына? Заранее благодорю.

Ответы на вопрос (1):

Главные документы - свидетельство о рождении, миграционна карта, отрывная часть уведомления о прибытии, медицинские заключения (как на взрослого)...

От отца ребенка для РВП не нужно ничего.