Владелец частного дома выселяет бывшую супругу после 3-летнего отсутствия, согласия не требуется, дочь уже совершеннолетняя

• г. Самара

Выписать из частного дома человека без его согласия, я собственник, бывшая супруга не проживает более 3 лет. Дочь совершеннолетняя.

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться в суд с иском о признании бывшей супруги утратившей право пользования жилым помещением; представить доказательства...