Переезжаю с московской обл. во Владивосток как перевести пенсию? Куда обратиться.

• г. Владивосток

Переезжаю с московской обл во владивосток как перевести пенсию? Куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Переезжаю с московской обл во владивосток как перевести пенсию?

---подавайте заявления в ПФ по месту убытия. и по месту прибытия

вы потеряете некоторую сумму при переезде, вам будут недоплачивать ежемесячно