Последствия продажи залогового автомобиля при невозможности выплаты кредита

• г. Москва

Что мне грозит за продажу залогового автомобиля?

Здравствуйте. Такая ситуация: Брала автокредит, половину стоимости внесла наличкой, остальную в кредит. Авто поставили залогом. Платила два года исправно, но когда возникли большие трудности, машину продала, кредит дальше не могу выплачивать, банк подает в суд. Что мне грозит за продажу залогового автомобиля? Ведь я половину сразу заплатила и еще сколько выплатила за него?! Заранее огромное спасибо за ответ!

Уже даже имущества нет вообще, ни чего не осталось.

И я ЗАГРАНИЦу уже 2 года.

Ответы на вопрос (3):

Юля! Например, сделку могут признать недействительной.

Выплачивать кредит и проценты заставят

Штрафы и пени уменьшите применением ст333 гк рф

Юля, надо смотреть исковые требования банка.