Перед продажей квартиры - правовые риски и возможные претензии

• г. Москва

Стоит ли покупать квартиру, если: кооперативный дом за квартиру в котором выплачивали пай родители собственницы, потом она вышла замуж и выплачивала после их смерти с мужем, развелась, снова вышла замуж, и в 2013 м получила право собственности, а сейчас хочет продать. Кому будет предъявлять её бывший, ей или покупателю когда узнает что она продала их совмесную собственность? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вправе бывший супруг оспорить данную сделку.

Надо уточнить по срокам давности, может быть они прошли уже.