Доверять финансовым защитникам - стоит ли давать им паспортные данные и куда обратиться? Ожидаемые изменения закона с 1 июля

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите пожалуйста можно ли доверять финансовым защитникам по вопросам долги перед банками где всё они делают сами и давать ли им паспортные данные их стало так много если да то куда лучше обратиться или ждать 1 июля когда закон примет силу с уважением Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вполне возможно довериться таким организациям, но лучше всего обратитесь к адвокату

Спросить
Пожаловаться

С кем бы Вы не работали, с антиколлекторами или адвокатом Вы должны ясно понимать что Вам делают в обмен на деньги. Какие конкретно гарантируют результаты. В любом случае антиколлекторы, финансовые защитники могут отбить Вам только навязанные страховки и завышенные штрафные санкци. Кардинальное решение долговых проблем будет действительно только после 1 июля, да и то для людей с деньгами.

Спросить
Пожаловаться

Долг разным банкам более 500000 рублей, пенсия 10000 руб. Скажите пожалуйста, заявление о банкротстве лучше мне самой написать или ждать, когда напишут заявление банки? Если я иду на банкротство, надо ли рассчитываться с банками по решению суда? Долг перед банками по решению суда можно ли будет включить в банкротство?

Скажите пожалуйса 4 июня вынесли решение суда и сказали что 4 июля вступает в силу и что они отсылают решение сами а когда 13 июля мы позвонили нам сказали приезжать самим 17 когда приехали сказали что силу вступило только 13 июля и ждите ещё 3-5 дней так всётаки по закону когда вступило в силу.

Я потеряла пакет в котором находился договор по кредиту. Там указаны паспортные данные. Если договор попадёт в плохие руки, могут ли что нибудь оформить по паспортным данным? Например кредит или фирму какую нибудь или или каким нибудь образом продать мою квартиру? С уважением Светлана.

Хочу обратться в фирму Эскалат, чтобы они помогли выстроить все мои долги перед банками согласно закону и выщитывалось не более 50% моей зарплаты... Отзывы в интернете разные... Стоит ли доверять.

Всем привет! Скажите пожалуйста. Могут ли по закону РФ по статье или по суду, заставить принудительно отрабатывать долги перед банками и (или) МФО,если с должника нечего взять? Заранее благодарствую...

, если учеловека много долгов перед банками и нечем их оплатить?

Скажите, пожалуйста, можно ли доверять компании Профит-финансовая защита в вопросах регулирования кредитов с банками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда вступит в силу закон О банкротстве физических лиц? Если у меня общий долг перед банками 1800000, смогу ли я себя объявить банкротом?

Скажите пожалуйста. Я решила обратиться в фирму Социальная кредитная помощь по вопросу рефинансирования. Скажите пожалуйста можно этой конторе доверять. Они делают все через судебные вопросы.

Скажите пожалуйста как лучше платить коллекторам долг перед банком или же не платить а ждать когда обратиться в суд. Просто незнаю как быть боюсь платить коллекторам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение