Доверять финансовым защитникам - стоит ли давать им паспортные данные и куда обратиться? Ожидаемые изменения закона с 1 июля

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите пожалуйста можно ли доверять финансовым защитникам по вопросам долги перед банками где всё они делают сами и давать ли им паспортные данные их стало так много если да то куда лучше обратиться или ждать 1 июля когда закон примет силу с уважением Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вполне возможно довериться таким организациям, но лучше всего обратитесь к адвокату

С кем бы Вы не работали, с антиколлекторами или адвокатом Вы должны ясно понимать что Вам делают в обмен на деньги. Какие конкретно гарантируют результаты. В любом случае антиколлекторы, финансовые защитники могут отбить Вам только навязанные страховки и завышенные штрафные санкци. Кардинальное решение долговых проблем будет действительно только после 1 июля, да и то для людей с деньгами.